• Inicio
  • outlet
  • Mini fuente de luz óptica VD203C envío libre

Vista rápida

10

outlet

Mini fuente de luz óptica VD203C envío libre

€76.41

Etiquetas: Mini fuente de luz óptica VD203C envío libre barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, optical light source, light source.


  • SKU: p4281
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.7kg (1.54lb.)
  • Dimensiones del paquete: 20cm x 16cm x 9cm (7.87in x 6.30in x 3.54in)

Los más vendidos

Descripción


Fuente de luz óptica vd203c envío gratuito
Descripción
La serie vbd203 de alta estabilidad de la fuente de luz láser es un instrumento autodesarrollado, que cuenta con tecnología de control avanzada, alta potencia, operación de ultra baja potencia. Puede funcionar a 1625nm, 1550nm, 1490nm, 1310nm, 1300nm, 850nm, 650nm, longitud de onda única, doble longitud de onda o tri-longitud de onda. Puede exportar una variedad de frecuencia de modulación (CW, 270Hz, 1 kHz, 2 kHz). Es ampliamente utilizado en comunicación óptica, medición óptica, detección de fibra óptica, etc.
Características:
1. buena estabilidad en potencia de salida
2. Opcional auto-apagado
3. Gran pantalla LCD y retroiluminación
4. Pantalla de energía de la batería
Aplicación
1. mantenimiento Telecom
2. Mantenimiento de CATV
3. laboratorio de pruebas de fibra óptica
4. sensores de fibra óptica
Descripción detallada del producto
Libre
Pedidos procesados oportunamente después de la verificación del pago.
El tiempo de tránsito del servicio es proporcionado por el porteador y los tiempos pueden variar especialmente durante la Temporada de vacaciones. Por favor contáctenos si no recibe las horas extras, volveremos La solución A usted Dentro 24 horas
Regeneración
Si tiene alguna pregunta, contáctenos. nos complace responder a todas sus preguntas y ofrecer respuesta dentro de las 24 horas.
Políticas de garantía y de devolución:
1). 12 meses de garantía del fabricante (excluyendo la entrega o el mal uso). Cualquier producto será Probado en 100% antes de la entrega.
2). Los clientes son responsables del envío de devolución a nosotros con el embalaje adecuado para reparar, y luego lo haríamos Ser responsables de volver a enviar Envío a los compradores. Por favor, póngase en contacto con nosotros antes que desea devolverlo. Le proporcionaremos la dirección completa.
3). Si algo es insatisfactorio, contáctenos para resolver el problema. Es un placer corregirlo.
Perfil de la empresa:
Volks es una empresa de alta tecnología que se especializa en el diseño, fabricación y venta de medidor de nivel de señal de TV Y localizador de satélite digital para el mercado nacional y extranjero. nuestra empresa tiene una buena cooperación con muchos CATV Con Muchos operadores de red de CATV en todo el mundo, incluyendo southease Asia, Oriente Medio, Europa, Australia y América etc, bien Servicio y soluciones profesionales.

Información adicional

  • Se puede personalizar: Sí
  • Nombre de la marca: VOLKSTEC
  • Número de modelo: VD203C
  • Available wavelength: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
  • Laser type: FP laser
  • Fiber type measured: SM/MM
  • VD203C: 850/1300nm
  • VD203B: 1310/1550nm
  • Optical connector: interchangeable FC,SC/ST with built-in universal 2.5mm adaptor
  • Free shipping : Yes
  • Power supply: 3pcs AAA.1.5v
  • Weight: 0.17kg
  • Dimensions: 165x35x8mm

Reseñas (0)

Añadir una valoración

12345

€653.97

outlet

No administrado 24x10/100/1000 m puertos Ethernet + 2x Gigabit TP/SFP Combo puertos, 25.5 W, todo poder es 650 W PoE

24x10/100/1000 m puertos Ethernet + 2x puertos Gigabit TP/SFP, 25.5 W, potencia entera es 650 W interruptor PoE Modelo: LNK-1024GP-SFP serie Descripción general Lnk-1024gp-sfp es un tipo de interruptor Ethernet Poe no gestionado, que soporta 24 10/100/1000Base-T (x) + 2 interfaces 1000base-fx. Con PoE, instalación de dispositivos de red tales como cámaras de vigilancia IP, puntos de acceso inalámbrico,

€76.54

outlet

Miller Fibra alicates Miller pinza fo103-t-250-j tres puertos Fibra alambre cubierto cable envío libre

FTTH prensado en frío herramienta Miller fibra Pelacables Miller abrazadera de tres puertos de fibra cubierta cable de alambre pelado envío gratuito Características: Marca: ripleycaracterísticas: rasgar el recubrimiento de fibra y el material de la manija exterior material: pvcweight: 71 (g) modelo: Miller fo 103-d-j adecuado para: material de la fibra: acero de la herramienta-Longitud: 136.53mm,

€197.91

outlet

Cisco ONS-SC +-10G-ER compatible 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 km transmisor DOM

Cisco ons-sc +-10g-er compatible 10gbase-er SFP + transceptor (SMF, 1550nm, 40 km, Lc, dom) Detalles del producto Cisco genuino ons-sc +-10g-er Nombre del proveedor lodfiber Tipo de formulario SFP + Velocidad máxima de datos 10.3125 Gbps Longitud de onda 1550nm Distancia entre cable 40 km Interfaz LC dúplex Componentes ópticos EML 1550nm Tipo de cable smf Dom apoyo sí Potencia TX-1 ~ 4dbm

Suscríbase a nuestro boletín