• Inicio
  • outlet
  • Sumitomo ER-11 electrodos para tipo-201 T-201 T201E fibra óptica fusionadora

Vista rápida

10

outlet

Sumitomo ER-11 electrodos para tipo-201 T-201 T201E fibra óptica fusionadora

€15.49

Etiquetas: Sumitomo ER 11 electrodos para tipo 201 T 201 T201E fibra óptica fusionadora barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, fusion splicer, sumitomo electrodes.


  • SKU: p2256
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.6kg (1.32lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 13cm x 8cm (5.91in x 5.12in x 3.15in)

Los más vendidos

Descripción

Sumitomo er-11 electrodos para tipo-201 fibra óptica fusión separador

Información adicional

  • Nombre de la marca: Joinwit

Reseñas (1)

Añadir una valoración

12345

  • Aprie Danger

    1 par de electrodos hola recibimos fecha como hemos personalizar 2 lento no proveedores serios

€197.91

outlet

Cisco ONS-SC +-10G-ER compatible 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40 km transmisor DOM

Cisco ons-sc +-10g-er compatible 10gbase-er SFP + transceptor (SMF, 1550nm, 40 km, Lc, dom) Detalles del producto Cisco genuino ons-sc +-10g-er Nombre del proveedor lodfiber Tipo de formulario SFP + Velocidad máxima de datos 10.3125 Gbps Longitud de onda 1550nm Distancia entre cable 40 km Interfaz LC dúplex Componentes ópticos EML 1550nm Tipo de cable smf Dom apoyo sí Potencia TX-1 ~ 4dbm

€2 925.64

outlet

Envío libre por FedEx! Yokogawa AQ1200A SM otdr 1310/1550nm, 34/32dB, yokogawa otdr de fibra óptica precio con 1 año

¡Envío gratuito por FedEx! Yokogawa aq1200a SM otdr 1310/1550nm, 34/32db, yokogawa fibra óptica otdr precio con 1 año de garantía * Naves en 24 horas a través de FedEx Express * * Ven con adaptadores FC/UPC * * Análisis de resultados de análisis El AQ1200 Es La nueva adición a la familia de productos otdr de Yokogawa que ofrece una alternativa aún más pequeña y ligera al aq7275 modelos. Como

Suscríbase a nuestro boletín